Главная » Новости » Итоги сентябрьской Акции от «Бонус Охоты»!

Итоги сентябрьской Акции от «Бонус Охоты»!

7 сентября 2017 года мы подвели итоги очередного «сезона охоты» от программы «Бонус Охота».

45 абонентов из 27 городов получат Бонусы от компании «К Телеком».

 

Бонусы уже находятся в нашем головном офисе в Екатеринбурге и в ближайшее время будут направлены в города к своим победителям:

Главный бонус «сезона» – электронную книгу – получает Шайхутдинов Рамиль Расимович из г. Североуральск.

2 абонента становятся обладателями современных фитнес-трекеров:

Зыкова Валентина Ивановна, г.Кушвы

Сидоров Никита Александрович, г.Арамиль

4 абонента получают комплекты беспроводных клавиатур и мышей от К Телеком:

Вохмина Елена Батиряновна, г.Губаха

Тугбаева Татьяна Юревна, г.Верхняя Тура

Манаков Артем Андреевич, г.Новоуральск

Лавренова Екатерина Сергеевна, г.Ревда

4 абонента получают практичные кофеварки:

Дьяконов Валерий Александрович, г. Алапаевск

Дубнова Ирина Владимировна, г.Александровск

Крыпин Анатолий Александрович, г.Нижняя Тура

Тарасов Игорь Владленович, г.Чусовой

4 абонента становятся обладателями беспроводных колонок:

Архипова Наталия Юрьевна, г.Ревда

Драбан Сергей Александрович, пгт.Калья

Войтович Максим Александрович, г.Черемухово

Габов Николай Сергеевич, г.Чусовой

15 абонентов получают удобные термокружки:

Банников Константин Владимирович, р.п. Белоярский

Дяченко Максим Эдуардович, г.Карпинск

Оборина Людмила Ивановна, г.Чусовой

Паначев Иван Михайлович, г.Невьянск

Коротовский Виталий Борисович, г.Качканар

Зудов Константин Владимирович, п.Верх-Нейвинский

Прудников Владимир Владимирович, г.Нижние Серги

Низамов Ильшат Рашатович, г.Губаха

Большухин Александр Алексеевич, г.Ревла

Акатов Евгений Михайлович, п.Баранчинский

Болдина Лидия Ивановна, г.Кушва

Чиндяскин Вадим Юрьевич, г.Новоуральск

Смольнова Татьяна Владимировна, г.Губаха

Иванова Галина Николаевна, г.Нижняя Тура

Лавров Владимир Александрович

15 абонентов получают полезные складные зонты:

Кравченко Раиса Валентиновна, г.Кушва

Лебедева Надежда Леонидовна, г.Чусовой

Кротов Виталий Викторович, г.Чусовой

Травкина Любовь Владимировна, п.Северный-Углеуральский

Кожемяко Олег Владимирович, г.Новоуральск

Зозулина Татьяна Петровна, г.Карпинск

Туманов Дмитрий Владимирович, р.п.Белоярский

Козлова Людмила Анатольевна, п. Рефтинский

Семухин Игорь Валерьевич, г.Новоуральск

Остролуцкий Александр Сергеевич, г.Лесной

Огарельцева Галина Леонидовна, г.Пашия

Сатарова Т.А., г.Карпинск

Леонов Игорь Сергеевич, г.Артемовский

Васильев Александр Игоревич, г.Асбест

Литовских Виталий Сергеевич, г.Волчанск

 

Поздравляем победителей!